Симферополь, 20.04.2016, 20:56

Я не служил в армии. Могут ли меня забрать на переподготовку? Мне 28 лет.

Вопрос №10364356 из г. Симферополь
опубликован 20.04.2016, 20:56
Я не служил в армии. Могут ли меня забрать на переподготовку? Мне 28 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы ведь стоите на учете? Могут призвать на сборы, но маловероятно :)

Если не стоите на учете надо встать и получить документ воинского учета.

20.04.2016, 23:37
Оценка автора вопроса:
На учете стою, есть военный билет и отметка в паспорте. Недавно вызывали в военкомат для сверки, там и сказали, что в ближайшее время планируются сборы. Поэтому решил узнать, какая вероятность того, что меня могут вызвать на эти сборы.

На учете стою, есть военный билет и отметка в паспорте. Недавно вызывали в военкомат для сверки, там и сказали, что в ближайшее время планируются сборы. Поэтому решил узнать, какая вероятность того, что меня могут вызвать на эти сборы.

21.04.2016, 22:13

Вероятность 99%

21.04.2016, 22:20

Игорь, а категория годности в ВБ какая?

21.04.2016, 22:20