В справке выданной по запросу страховой компании, указано что повреждено стекло и зеркало, похищен навигатор.
Нанесен ущерб атомобилю, который стоял возле дома.
ТС застраховано по каско+ осаго. Сумма страховки 100 тыс руб/год. ВИП-клиент! Компания РЕСО. Разбито правое пассажирское стекло, и левое зеркало заднего вида. Совершено проникноние в ТС-похищены навигатор, диски, очки. Вызваны были сотрудники милиции. После осмотра авто и опроса, возбуждено дело. (ст. 158). В справке выданной по запросу страховой компании, указано что повреждено стекло и зеркало, похищен навигатор. Стекло страховая согласилась починить в СТОА, а вот по поводу зеркала... эксперт... сообщил что оно состоит из кожуха, зеркального элемента, двигателя и основания... Разбитый зеркальный элемент, электродвигатель, и основание он увидел висящими на проводах на машине при осмотре... а вот кожух... он не увидел... (его видимо раскололи при ударе по зеркалу)!
ВОПРОС: Правомерно ли поведение страхового эксперта, который отказал нам в направлении на СТОА для ремонта зеркала, до тех пор пока следователь нам не напишет в уголовном деле что вместе с навигатором был похижен и кожух от зеркала.
Попросите в милиции протокол осмотра места происшествия, там наверняка есть описание всех повреждений. Ведь одним из основных обязательных требований при получении выплаты - наличие надлежащим образом оформленных документв, с указанием всех повреждений полученных ТС