Возможна ли оплата проезда инвалиду 3 группы до места лечения и обратно при операции не связанной с инвалидностью, и как получить талон на проезд?

• г. Сива

Возможна ли оплата проезда до места лечения и обратно инвалиду 3 группы, если операция не связана с заболеванием по инвалидности? Если оплата возможно то кто выдает талон на проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вполне возможна оплата проезда

Куда обратиться за получением талона?

Обратитесь в орган социальной защиты населения