Необходимые документы на информационном стенде у мастера по маникюру - что говорит закон?
Скажите пожалуйста какие необходимые документы по закону должны находиться на информационном стенде у мастера по маникюра. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! должен быть закон о защите прав потребителей, свидетельство о регистрации в качестве ИП либо ООО
Хотелось бы поподробней