Вопросы о перезаключении целевого договора на обучение в медицинском вузе после окончания ординатуры
У меня заключён целевой договор с медицинским учреждением для обучения в мед. вузе на 6 лет. Ординатура идёт уже 7 годом обучения, нужно ли перезаключить договор или, что будет, если не перезаключить?
Лучший ответ
Здравствуйте! перезаключить договор нужно
Я все понял, благодарю!