Проблема с недостачей товара на складе - как защитить себя и решить сложившуюся ситуацию?
пишите заявление по СЖ и высылайте почтой - заказной с обратным уведомлением, через 14 дней можете на работу не выходить - ст. 80 ТК
что касается недостачи -дайте объяснение, что вины вашей нет в ней, что фактически недостачи нет, так как парно будет 800 штук, а непарно тоже 800 - как-то так
взыскать с вас недостачу не могут, если удержания произведут - обращайтесь в суд и требуйте признать действия администрации незаконными
Здравствуйте! пишите объяснительную, заявление на увольнение отправляйте заказным письмом с описью вложения и уведомлением
Пишите заявление по СЖ и высылайте почтой - заказной с обратным уведомлением, через 14 дней можете на работу не выходить - ст. 80 ТК скажите через 14 дней могу не выходить с момента отправки письма или с момента получения уведомления о получении письма?
Срок отсчитывайте с МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ. А можете сделать проще - направить телеграмму с уведомлением, это быстрее.