Как оформить пенсию по чернобылю и как получить пенсию по профессии монтажника - сроки и процедура
Папа чернобылец-переселенец пенсия по чернобылю будет в сентябре 2016 года, по профессион монтажник и ему положена пенсия в 55 лет, как оформить сначала пенсию как монтажник, а потом в сентябре можно оформить пенсию по чернобылю? Ходил в пенсионный фонд сказали приходите позже, некогда давать консультации. Спасибо всем за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте. А мы как Вас можем проконсультировать не видя документов?
Обращайтесь в ПФР со всеми документами. Не на консультацию, а сдавайте документы на назначение пенсии. Будет отказ - будете разбираться уже с отказом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.