Выписка бездомного с нарушением опорно-двигательного аппарата из больницы без родственников - нарушение прав или обоснованный шаг медицинского персонала?
Бездомного, с нарушением опорно двигательного аппарата выписывают из больницы, родственников нет, идти ему некуда, правомерны ли действия медработников?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
К сожалению, в таком случае медработники не могут оставить человека в больнице. Всего наилучшего.
Я все понял, благодарю!
Правомерны действия.
Я все понял, благодарю!