Как поступить, если сосед пьяный угнал машину и оказался в отделении с моими документами - советы и последствия
Был на работе, приехал вечером и узнал что сосед пьяный угнал мою машину, выяснилось что он уже в отделении, с моими документами, а машина на штраф стоянке, подскажите что мне делать в этой ситуации. И что будет например, если я не буду писать заявление на него.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заявление придется написать..иначе Вас обвинят, что Вы доверили право управления своих автомобилем пьяному водителю.