В 2015 году муж сдавал комплексный экзамен для получения рвп, нужно ли сдавать повторно в 2016 г. экзамен для подачи внж?

Вопрос №10365065 из г. Уфа
опубликован 20.04.2016, 22:05
В 2015 году муж сдавал комплексный экзамен для получения рвп, нужно ли сдавать повторно в 2016 г. экзамен для подачи внж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна

Экзамен для получения ВНЖ - он другой...

нужно будет сдавать обязательно!

20.04.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сертификат уровень рв сроком на пять лет

20.04.2016, 22:06

Срок действия сертификата роли не играет..

для ВНЖ совсем другой экзамен...более сложный

20.04.2016, 22:29