Составление соглашения о разделе имущества в отсутствие физической встречи бывших супругов - как решить проблему при наличии необходимости нотариального подтверждения с двумя участниками

• г. Екатеринбург

Как составить соглашение о разделе имущества при отсутствии возможности присутствия в одном городе бывших супругов. Требуется подписание у нотариуса, нужно два участника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Один из супругов может совершать действия через представителя по доверенности.

Спасибо, Алексей. А возможно ли подписать и заверить подпись у нотариуса в одном городе и отправить почтой для дальнейшего оформления вторым супругом?

Да, можно, не проблема.