Почему важно правильно указывать СВС при оплате страховых взносов в Пенсионный фонд через Сбербанк Онлайн

• г. Бор

Что значит неправильное значение свс при попытке оплатить страховые взносы в пенсионный фонд фиксированный платеж через сбербанк онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Неправильное значение КБК может.

Или может неправильное значение кода SVS, если счет карточный.

обратитесь с этим вопрос в банк, юристы-то при чем..

Здравствуйте! В Сбербанке может неправильно отображаться КБК на уплаты страховых взносов, поэтому может выдавать ошибку. Звоните на горячую линию Сбербанка.