Возможность депортации для украинской гражданки, проживающей в РФ с просроченной эмиграционной визой и отсутствующей фотографией.
Я гражданка Украины, проживаю в РФ, в октябре исполнилось 25 лет, и не было возможности выехать и вклеить фото. Эмиграционка на 8 месяцев просрочена. Скажите какова вероятность департации?
Лучший ответ
Если лично явитесь в ФМС с повинной,то- обойдётся минимальным штрафом
Спасибо за помощь!