Могут ли меня посадить сегодня если протокол был составлен в сентябре прошлого года?

Вопрос №10365580 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2016, 23:13
Могут ли меня посадить сегодня если протокол был составлен в сентябре прошлого года?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер. только по законодательству, действующему на момент вступления в силу Постановления

20.04.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог с

Здравствуйте.

Срок давности по делу об административном правонарушении, в части рассмотрения судом по ст. 12.8. КОАП РФ -

с 1 сентября 2013 года составляет 1 год.

20.04.2016, 23:21

Задержали за вождение в нетрезвом состоянии составили протокол и отпустили до сегодняшнего дня я не получал никаких уведомлений об этом инциденте, а вчера мне позвонила секретарь судьи и попросила прийти на судебное заседание по этому делу, с момента составления протокола прошло почти 8 месяцев

20.04.2016, 23:20

Здравствуйте.

Срок давности по делу об административном правонарушении, в части рассмотрения судом по ст. 12.8. КОАП РФ -

с 1 сентября 2013 года составляет 1 год.

20.04.2016, 23:22