Как получить российское гражданство для гражданина Украины, находящегося в России и желающего отказаться от украинского гражданства?

Я гражданин украины, нахожусь в россии с 1995 года имею российский диплом и аттестат. Я собрал все документы для получения российского гражданства, но на сколько я знаю в посольстве не принимают граждан с заявлениями и вопросаами об отказе от украинского гражданства. Что подскажете?
Лучший ответ

Можно дистанционо подать документы.

на сколько я знаю раньше можно было прийти к юристам ,написать отказ ,взять завереную копию об отказе и все.но сейчас же такого нет.а дистанционно как я смогу приподнести в паспортный стол то что я в посольство отправил отказ от гражданства или я в чем то ошибаюсь.