Возможно ли нотариусу заверить доверенность на дому пожилому лежачему человеку с регистрацией не по месту нахождения для получения пенсии и средств реабилитации в ФСС?
Может ли нотариус заверить доверенность на дому пожилому лежачему человеку. Пожилой человек имеет регистрацию не по месту нахождения. Доверенность на получение пенсии и средств реабилитации в ФСС.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Обратитесь к нотариусу, удостоверение на дому возможно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ДА. может заверить независимо от наличия прописки.