Как вернуть планшет без чека и с лопнувшим экраном - возврат или заполнение гарантийного талона?
У меня такая проблема купила планшет. Пришла домой хотела вставить симкарту при закрытии крышки экран лопнул. Посмотрела в коробку планшета нету чека и гарантийный талон не заполнен. Что делать магу ли я его вернуть или пойти к ним чтоб заполнели гарантию, а после вернуть планшет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Млжете просить оформить гараньию. Не факт что сделают. А вот вернуть не получится думаю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Идите немедленно и возвращайте и пишите при этом претензию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!