Возмещение за погибшего отца в концлагере - положено ли наследнику выплата в Германии?

Мой дед погиб в концлагере, г.везуве, Германия! Мой отец жив и мы собираемся навестить могилу моего деда в Германии! Положена ли моему отцу выплата за погибшего в концлагере отца?

Лучший ответ

Здравствуйте! Хотелось бы поподробнее-куда обращаться и что для этого нужно сделать???

От федерации - нет.

Ваш ответ мне непонятен

Вечер добрый! Не совсем понятно-Так все же положено или нет?

Здравствуйте! выплата положена