Как распространяется 50%-ная льгота за капитальный ремонт на несколько квартир у пенсионера старше 71 года?

Если пенсионер более 71 год имеет несколько квартир льгота 50% за капремонт распространяется на одну квартиру или на все? Если на все где это указано? Территориальные соц службы трактуют, что льгота распространяется на одну, но не чем не мотивируют. Спасибо.
Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.