Возможность использования льготного проезда в отпуск на следующий год - ответ с комментарием
Мною в этом году не был использован льготный проезд в отпуск. Могу ли я его использовать на следующий год? Прошу ответить с комментарием. Спасибо.
Комментировать что?
ТК РФ.
"Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно
Выплаты, предусмотренные настоящей статьей, являются целевыми и не суммируются в случае, когда работник и члены его семьи своевременно не воспользовались правом на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно".