Как найти адрес для отправки письма афганцам-ветеранам?

Вопрос №10366291 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2016, 03:03
Я не знаю, куда задать вопрос-обратился в общества афганцев-ветеранов, но что в поиске яндекса нашел... Куда скинуть оригинал письма, которое я им отправил, для дальнейшего расследования или публикации, там много текста и ссылок-перенабирать не буду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по какому поводу письмо... Домысливать не получается..Надо знать Вашу ситуацию.

21.04.2016, 03:26

Как наказать человека, который присвоил себе заслуги, награды и звания исправив статью и поместив её в комментариях сайта об афганцах

21.04.2016, 03:09

В полицию пишите заявление.

21.04.2016, 03:27

это не в компетенции полиции.

если есть доказательства Вашего авторства, то в суд.

21.04.2016, 08:52