Что мне нужно сделать и какие документы для этого нужны?
Я развожусь с женой. Хочу оформить дарственну на другого человека чтобы машина не досталась жене. Что мне нужно сделать и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Если машина приобретена Вами во время брака, то нотариус при оформлении договора дарения затребует письменное согласие жены на данную сделку. В противном случае дарение может быть отменено по иску жены.