Как получить справку о семейном положении украинской гражданки, проживающей в Магадане через консульство Украины в Москве или Новосибирске без выезда из Магадана?
Как запросить справку о семейном положении гражданки украины, проживающей на территории россии в гор. Магадане, через консульство укр. находящиеся в гор. Москве или Новосибирска, не выезжая с магадана?
Лучший ответ
Введите текст вопроса как это сделать если в магадане нет консульства ?
Консульство Украины есть и во Владивостоке Вам ничего не мешает направить почтой такой запрос
Через любое Консульство.
Ваш отзыв так, а где ответ на поставленный вопрос