Опыт работы в угольной шахте на протяжении 26 лет - вопрос о пенсии в соответствии с законом 340-1 в г. Новокузнецке, Кемеровская область

Мой спецстаж-26 лет (работа в подземных условиях угольной шаты). Пенсия 17000 рублей. А какой она должна быть по закону 340-1? Кемеровская обл. г.Новокузнецк.
Лучший ответ

Закон 340-1 отменен.Пенсия зависит от зарплаты,которую Вы получали,ее соотношения к средней по стране.

Здравствуйте! Размер пенсии зависит от уровня зарплаты ,рассчитать могут специалисты ПФР.

Закон 340-1 недействующий.

Уже ответили.