Ударила несовершеннолетние (15-16 лет) что мне грозит? Произошло это в моём дворе в 4 утра.

• г. Хороль

Ударила несовершеннолетнию (15-16 лет) что мне грозит? Произошло это в моём дворе в 4 утра.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от тяжести причиненного вреда здоровью. Если тяжесть вреда не будет установлена, грозит ст. 116 УК РФ, при условии что вы достигли 16 летнего возраста.

Мне 31, она является племянницей моего сожителя, я ударила один раз, теперь говорят что у нее сотрясение, лежит в больнице

Грозит статья 112 УК РФ...