Я 1973 года рождения имею 10 лет по списку 1,10 лет по списку 2,работал и работаю на Сахалине когда мне можно получить пенсию.
Я 1973 года рождения имею 10 лет по списку 1,10 лет по списку 2,работал и работаю на сахалине когда мне можно получить пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь в ПФ с ПИСЬМЕННЫМ заявлением, вам все просчитают и дадут письменный ответ . далее и оцените его с юристом
Хотелось бы поподробней