Возможности перемещения счетчика электричества в СНТ для удобства контроля показаний

Наш счетчик за электричество находится на столбе на высоте 5-6 метров, оплату принимает председатель Снт, сумма приходит большая с чем мы несогласных, можно ли спустить это-то счетчик или перенести его на фасад дома или во внутрь дома чтобы можно было контролировать показания счетчика?
Лучший ответ

Счетчик не должен находится так высоко счетчик должен находиться на высоте не более 1 м 70 см примерно на высоте человеческого роста, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!