Как предотвратить возвращение ребенка в Россию, если я являюсь одинокой мамой и хочу временно поехать в Турцию?
У меня ребенок от Турецкого гражданина, но официально я являюсь одинокой мамой. Мы хотим поехать в Турцию на 2 недели. Может ли биологический отец что то предпринять, чтобы сын не вернулся в Россию? Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Юридически он является отцом ребенка. Если захочет ребенка удержать - это уголовное дело. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне непонятен
Может. Турция сына не выдаст как бы Вы не боролись.
Хотелось бы поподробней