Хабаровск, 21.04.2016, 07:39

Нужно ли устанавливать тахограф на машину Зил переоборудованную на мусорку для дальнейшей уборки мусора как ип?

Вопрос №10367142 из г. Хабаровск
опубликован 21.04.2016, 07:39
Нужно ли устанавливать тахограф на машину ЗиЛ переоборудованную на мусорку для дальнейшей уборки мусора как ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если Уборка мусора жкх?те квартир?читала что для автотранспорта коммунального хозяйства не нужно устанавливать тахографы!?

21.04.2016, 08:06

Не ищите вариантов, их у вас нет!

На услуги ЖКХ нужна лицензия. Есть она у вас? А если нет, то и говорить нельзя о том, что на машины ЖКХ тахографы не ставятся.

Если есть, то другой разговор.

21.04.2016, 08:09

Здравствуйте. Нужно. Строго.

21.04.2016, 07:41

А если Уборка мусора жкх?те квартир?читала что для автотранспорта коммунального хозяйства не нужно устанавливать тахографы!?

21.04.2016, 08:06

Не ищите вариантов, их у вас нет!

На услуги ЖКХ нужна лицензия. Есть она у вас? А если нет, то и говорить нельзя о том, что на машины ЖКХ тахографы не ставятся.

Если есть, то другой разговор.

21.04.2016, 08:09