Керчь, 21.04.2016, 08:44

Какая сумма на счету в банке будет достаточной для подтверждения РВП в Крыму?

Вопрос №10367535 из г. Керчь
опубликован 21.04.2016, 08:44
Какая сумма на счету в банке будет достаточной для подтверждения РВП в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не менее годового прожиточного минимума по республике Крым

21.04.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо,конечно...за ответ)но всё таки..можно узнать конкретную сумму?

А можно конкретнее?сколько у меня должно быть на счету?в рублях...точная сумма..Спасибо.

21.04.2016, 09:46

для трудового населения 10016 руб х 12 мес = 120 192 руб

21.04.2016, 10:13