Как отсудить квартиру, если мать забрала и не хочет отдавать, хотя я не прописана и она является собственником?
Шансов практически нет
Добрый день, если вы подарили квартиру, то забрать и отсудить не сможете.
А что можно сделать? Неужели ничего? Могу ли я претендовать на долю?
Здравствуйте!
вам же ответили - выхода нет . Иногда бывают такие ситуации , когда изменить ничего нельзя . Это закон.
На долю я не могу даже претендовать?
не можете . увы....
Без согласия собственника не можете претендовать
А еще можно такой вопрос уточнить, я сейчас нахожусь заграницей. Она живет в моей другой квартире. Что нужно сделать, чтобы в данной квартире она не проживала
Здравствуйте! Выселить в судебном порядке, если добровольно не согласна съехать.