Элиста, 21.04.2016, 08:46

Как отсудить квартиру, если мать забрала и не хочет отдавать, хотя я не прописана и она является собственником?

Вопрос №10367626 из г. Элиста
опубликован 21.04.2016, 08:46
Можно узнать, мать забрала квартиру и не хочет отдавать. Я там не прописана и собственником является она, т.к. Неск лет назад написала данную квартиру на нее. Можно ли отсудить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансов практически нет

21.04.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
А что возможно слелать? Можно ли подать в суд на долю?

Добрый день, если вы подарили квартиру, то забрать и отсудить не сможете.

21.04.2016, 08:47

А что можно сделать? Неужели ничего? Могу ли я претендовать на долю?

21.04.2016, 08:50

Здравствуйте!

вам же ответили - выхода нет . Иногда бывают такие ситуации , когда изменить ничего нельзя . Это закон.

21.04.2016, 09:04

На долю я не могу даже претендовать?

21.04.2016, 09:06

не можете . увы....

21.04.2016, 09:07

Без согласия собственника не можете претендовать

21.04.2016, 09:07

А еще можно такой вопрос уточнить, я сейчас нахожусь заграницей. Она живет в моей другой квартире. Что нужно сделать, чтобы в данной квартире она не проживала

21.04.2016, 09:14

Здравствуйте! Выселить в судебном порядке, если добровольно не согласна съехать.

21.04.2016, 09:32