Что делать, если у меня долг в Эвон на 9 500 рублей с пени 10 500 рублей и кредитное долговое агентство требует его оплатить?
У меня долг в эвон 9 500 с пени 10 500 прислали письмо кредитного долгового агенства чтобы уплатила а у меня нет возможности что делать.
Лучший ответ
Возможно уже прошел срок исковой давности и предъявление Вам претензии - это повод прервать этот срок, поэтому не платите. Ничего не делайте - пусть обращаются в суд.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
нет возможности - не платите
Для оказания Вам помощи, необходимо видеть документы