Вопрос - Что произойдет, если моя мама, инвалид 1 группы, не будет платить за капремонт?\nПомощь с оформлением льготы из-за отсутствия возможности помощи

• г. Ярославль

Моей маме 86 лет она инвалид 1 группы, она в другом городе, и я не могу ей помочь оформить льготу за капремонт, если она просто не будет платить за капремонт-что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет расти задолженность и при смене собственника квартиры, всю задолженность придется платить ему.