Машина, приобретенная мной до брака и замененная на более дорогую, будет участвовать в разделе при разводе?

• г. Ростов-на-Дону

Машина приобретена мной до брака, в браке продала и приобрела более дорогую. В данный момент о разводе разговора нет, но в будущем планирую разводится. На машину муж не дал ни копейке, немного помогли родители. Если сейчас продам подруге, а в будущем, до подачи заявления на развод купит ее мой отец. Будет ли она полежать разделу?

Ответы на вопрос (1):

Не будет подлежать разделу