Незаконные действия председателя СНТ - заварил вход в ячейку овощехранилища и незаконное использование средств из счета овощехранилища
Здравствуйте Юлия! Действия председателя неправомерны, обратитесь в суд. По поводу всех собраний, для полной ясности запросите письменно у председателя представить эти решения, а также документы подтверждающие получения бюллетеней для голосования членами снт. Если выдавались бюллетени членам, то они должны были где то расписаться, потом можете спросить у этих членов, получали ли они бюллетени. Протокол можно изменить, с бюллетенями сложнее.
Вам нужно обратиться в суд и устранить препятствия
В Вашем случае рекомендую обратиться к юристу для подготовки искового заявления.