Оплата без результата - зачем платить, если нет ремонта?
А тут такое дело платим, как положено, а вот ремонта нет, вопрос зачем платить если все так же без изменений, обращались высшие инстанции там тоже красив отшили.
Лучший ответ
За что платите?взносы на кап.ремонт обязаны платить ,ст.169ЖК,ремонт произведут согласно плана-графика.Смотрите на сайте Фонда кап.ремонта.
Я все понял, благодарю!