Льготы для молодых специалистов (учителей в сельской местности) на приобретение жилья - предоставление жилья либо безвозмездные выплаты

Вчера я задавал вопрос: Какие льготы есть для молодых специалистов (учитель в сельской местности) на приобретение жилья? Здравствуйте! Какие льготы есть для молодых специалистов (учитель в сельской местности) на приобретение жилья? Или может какие безвозмездные выплаты? Вы ответили, что имею право на предоставление жилья. А если я живу с родителями в этой же деревне, и прописан в их доме? Но хочу приобрести свое личное жилье...
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.