Вопрос о возможном отказе в получении единовременной социальной выплаты для сотрудника ОВД со стажем более 10 лет и пропиской несовершеннолетней дочери и взрослого брата в квартире матери.
Я сотрудник овд, хочу подать на заявление на получение единовременной социальной выплаты. Стаж более десяти календарных лет, живу в квартире, принадлежащей матери, мать с отцом живут отдельно в своем доме. Вместе со мной прописана моя несовершеннолетняя дочь и взрослый брат. Комнаты смежные, общая площадь квартиры 47 кв.м., жилая площадь - 42 кв.м. Могут ли мне отказать в праве на получение данной выплаты? С уважением, Джамиля Аджиева.
Возможно,что откажут. Обратитесь к жил.комиссию на работе. Вам посчитают все и скажут,стоит ли замарачиваться со сбором документов.