Могу ли я вернуть 13 процентов за покупку квартиры купленную в 2012 году и в какие сроки нужно подать документы.

Могу ли я вернуть 13 процентов за покупку квартиры купленую в 2012 году и в какие сроки нужно подать документы.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Вам необходимо предоставить декларацию в налоговую до 30 апреля по месту регистрации

Cпасибо я все поняла!

Вы можете получить налоговый вычет за 12-13-14 года, так как Налоговым законодательством РФ установлен срок - в текущем году можно заявлять вычеты за предыдущие три года и предоставить нужно документы, подтверждающие расходы за указанные годы.