Размер госпошлины при подаче иска о замене товара ненадлежащего качества в арбитраж.

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

На сайте арбитражного суда калькулятор есть. Сумма зависит от цены иска. Цена иска в вашем случае будет складываться из убытков,неустойки и разницы в стоимости товаров(если она будет иметься,конечно. Вы же просите замену товара на аналогичный,а не расторжении договора купли-продажи)

Добрый день Ирина. Вот воспользуйтесь калькулятором госпошлины указав параметры относящиеся к Вашей ситуации. crimea.arbitr.ru

Зачем Вам замена товара, требуйте взыскания денежных средств