Необходима справка для ПФ по оформлению пенсии по старости при нечеткой печати в трудовой

Нужна справка для ПФ по оформлению пенсии по старости. (Не чёткая печать в трудовой.) Гилязов Ринат Замалиевич 22.10.56 г. р. в 1978-1979 гг работал мастером ПО в г.Самара СГПТУ-37 на ул.Гагарина 36 Советского р-на. На какой адрес послать запрос? Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если предприятие существует - по месту нахождения предприятия. Если нет - в городской архив.