Я собственник сын просит прописать его ко мне с внучкой, Какую лучше сделать регистрацию что бы не было проблем потом их выписать,
Я собственник сын просит прописать его ко мне с внучкой, Какую лучше сделать регистрацию что бы небыло проблем потом их выписать,
Лучший ответ
Если сын выписывается с прежнего места жительства, то вы можете сделать только постоянную регистрацию. В случае проблем придется выписывать через суд в любом случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сделать постоянную регистрацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!