Необходимость сдачи декларации в налоговую и пенсионный после ликвидации ООО на упрощенке
ООО на упрощенке работало до 30 октября 2015 г. 30 марта 2016 года фирма ликвидирована (с 30 октября деятельность не велась) Надо ли сдавать декларацию в налоговую и пенсионный?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,декларацию обязаны подать.За 4 квартал-обычную,за 2016год-еще и ликвидационную.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Орёл