Кто несет ответственность если ребенок получил травму в детской комнате в Торговом центре.

• г. Киров

Кто несет ответсвенность если ребенок получил травму в детской комнате в Торговом центре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ответственность будет нести владелец этой детской комнаты. (арендатор помещения, в котором расположена детская комната). Узнайте у владельца помещения арендатора и предьявляйте к поседнему претензитю.

Здравствуйте Екатерина!

Ответственность будет нести владелец детской комнаты. Только обязательно зафиксируйте причиненную ребенку травму. Претензию можно подать под роспись или отправить заказным письмом.

С уважением Мельник С.В. тел. 44-86-76