Кто несет ответственность если ребенок получил травму в детской комнате в Торговом центре.
Кто несет ответсвенность если ребенок получил травму в детской комнате в Торговом центре.
Здравствуйте Екатерина!
Ответственность будет нести владелец детской комнаты. Только обязательно зафиксируйте причиненную ребенку травму. Претензию можно подать под роспись или отправить заказным письмом.
С уважением Мельник С.В. тел. 44-86-76
Доброго времени суток!
Ответственность будет нести владелец этой детской комнаты. (арендатор помещения, в котором расположена детская комната). Узнайте у владельца помещения арендатора и предьявляйте к поседнему претензитю.