Случай с дублем автомобиля - проблемы с утилизацией и снятием с учета вызвали задержку в работе и необходимость разбирательств
Мной была куплена машина в 2012 году, в 2014 случайно узнаю, что был сделан дубль моей машины в другом городе и моя машина стоит на утилизацию, после всех разбирательств подтвердили, что та машина дубль, а моя настоящая и ту машину утилизировали, а мой автомобиль в базе оставили, но в этом году меня останавливают сотрудники гаи, задерживают в связи с тем, что моя машина на учете не состоит, после подтверждения того, что я владелец снимают номера и и объясняют что поставят на учет когда из того города придет подтверждение всей ситуации, после звонка в соответствующие органы того города выясняется, что они по ошибке сняли мою машину с учета вместо того дубля, на данной машине я работаю, то есть сейчас вынужден не работать и ожидать, когда придет ответ. Помогите разобраться в ситуации, что делать и куда обращаться?