Вопросы раздела имущества в браке - продажа квартиры за рубежом после развода и определение доли владения
Раздел недвижимого имущества за границей производится в соответствии с законодательством страны, где находится это имущество.
Здравствуйте Ольга, к сожалению по таким делам существует срок исковой давности как Вы уже знаете 3 года, и если вы не разделите квартиру за рубежом сейчас,то потом надо будет в суде доказывать уважительность причин по которым вы ранее не смогли этого сделать (поделить), аргументом то что ранее вы не хотели производить раздел - являться не будет. Раздел имущества приобретенный в браке делиться пополам 50 на 50. Удачи!!!