Как получать пенсию без постоянной регистрации? Влияет ли временная регистрация на переводы на карточку? Сколько времени можно находиться на временной регистрации?

• г. Воркута

При продаже квартиры пенсионер снимается с постоянной регистрации. Пока постоянного своего жилья у него нет. Согласны только на временную регистрацию дальние родственники. Вопрос: Возможна ли временная регистрация без постоянной, каким образом он будет получать пенсию, если переводы осуществлялись на карточку? Как долго это может продолжаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да возможно, законом не запрещено

пенсию как получала так и будет получать, поскольку право на пенсию есть