МФЦ Челябинска оформило сделку купли-продажи квартиры - что делать дальше?

• г. Челябинск

Провели сделку купли-продажи квартиры, все документы оформляли в МФЦ Челябинска, получила право регистрации и почему то на руки отдали два договора купли продажи (оригинал на бланках заверенных нотариусом и копию). Куда мне теперь с этим всем? Что дальше? Надо ли еще где то что то оформлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИКУДА. Оставьте себе

УДАЧИ ВАМ

Ничего больше оформлять не надо. Без Вашего заявления копию не должны были выдавать, но нарушения в этом нет. оставьте у себя или отдайте нотариусу.