Магазин-12500 - Вывеска снесена ветром - подрядчик утверждает Форс-мажор, есть ли шансы на выигрыш?

Согласно акту приемки 9 сентября 15 года нам изготовили и монтировали вывеску на магазин-12500 стоимость. На днях при ветре 25 метров ее снесло с магазина, чудом никто не пострадал. Подрядчик сказал по телефону ваши проблемы, это Форс-мажор. Есть шансы у нас выиграть.
Лучший ответ

Шансы У вас есть, пишите претензию обращайтесь в суд

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, есть шанс.

мы предполагаем, что в данном случае сила ветра значения не имеет, а данные обстоятельства свидетельствуют о недостатке и просчетах в конструкции и креплении вывески

Шанс есть. Нужно готовить материалы в суд.